Взаимодействие Ногинского центра занятости населения

с общественными и другими организациями

1. ГБУ СО МО «Областной центр социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей».

Кочетков Сергей Васильевич

Телефон: (8 496 51) 1 89 46, (8 496 51) 1 35 90

E-mail: gumocsav@mail.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: совместная деятельность по организации и проведению ярмарок вакансий, информационных мероприятий для военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

2. Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат зеленого строительства».

Озеров Андрей Александрович

Телефон: (8 496 51) 7-30-40

E-mail: mup-kzs@index.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: совместная деятельность по организации общественных и временных работ.

3. Государственное учреждение Московской области «Ногинский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Гамага Ольга Васильевна

Телефон: (8 496 51) 1-23-33

E-mail: nog5038@msznmo.ru (для ЦСО)

Сайт: нет

4. Отдел государственной статистики в Ногинском районе.

Степанова Татьяна Семеновна

Телефон: (8 496 51) 4-22-77

E-mail: нет

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: совместная деятельность по организации общественных работ.

5. Общество с ограниченной ответственностью «Забота» при Всероссийском обществе инвалидов.

Вассерман Таисия Ивановна

Телефон: (8 496 51) 1-27-83

Сайт:

Сфера взаимодействия: совместная деятельность по организации временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

6. Государственное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социальный приют для детей и подростков».

Пчелинцева Людмила Викторовна

Телефон: (8 496 51) 2-18-23

Сайт:

7. Открытое акционерное общество «Ногинский завод топливной аппаратуры».

Барбалат Алексей Васильевич

Телефон: (8 496 51) 5-12-25

E-mail: nzta@noginsk.ru

Сайт:

8.  Государственного унитарного предприятия Московской области «Мострансавто «Автоколонна №1783»

Бессонов Анатолий Константинович

Телефон: (8 496 51) 4-22-38

E-mail: ak1783noginsk@mail.ru

Сайт:

Сфера взаимодействия: cовместная деятельность по организации общественных и временных работ.

9. Открытое акционерное общество «Красная лента».

Коршунов Александр Николаевич

Телефон: (8 496 51) 4-59-14

E-mail: krlenta@flexuser.ru

Сайт:

10. Общество с ограниченной ответственностью «Макдоналдс».

Копалейшвили Теодора Юлриевна

Телефон: (8 496 51) 9-29-04

Сайт: www.macdonalds.ru

Сфера взаимодействия: cовместная деятельность по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.

11. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей «Городская станция юных туристов».

Сергеева Елена Ильинична

Телефон: (8 496 51) 5-28-62

Сайт:

Сфера взаимодействия: cовместная деятельность по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

12. Муниципальное образовательное учреждение для детей «Межшкольный учебный комбинат».

Кривозубова Надежда Ивановна

Телефон: (8 496 51) 5-08-15

Сайт:

13. Муниципальное учреждение Ногинского муниципального района «Молодежный центр «Юность».

Швыряева Надежда Михайловна

Телефон: (8 496 57) 5-42-28