Взаимодействие Ногинского центра занятости населения

с органами местного самоуправления

1. Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Ногинскому району.

Бондаренко Тамара Иннокентьевна

Телефон: (8 496) 51 1 49 10

E-mail: opeka-noginsk@mail.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: совместная деятельность по содействию трудоустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Отдел по делам молодежи и туризму Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.

Охотникова Надежда Константиновна

Телефон: (8-496-51) 4-27-91

E-mail: molodoj_noginsk@mail.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: осуществляется совместная работа по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, организации и проведению ярмарок вакансий для молодежи.

3. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Иванов Евгений Алексеевич

Телефон: (8-496-51) 4-29-97

E-mail: kdn@noginsk.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: участие в заседаниях комиссии с целью оказания содействия в трудоустройстве несовершеннолетних граждан.

4. Ногинское управление социальной защиты населения.

Огибалов Николай Викторович

Телефон: (8-496-51) 4-53-00

E-mail: nog5038@msznmo.ru

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: проведение совместной работы по вопросам государственной поддержки граждан, имеющих детей, организации и проведению организации общественных работ.

5. Отдел военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Черноголовка и Ногинскому району Московской области.

Борисов Михаил Венедиктович

Телефон: (8 496) 51 4 10 13

E-mail: нет

Сайт: нет

Сфера взаимодействия: ЦЗН оказывает профориентационные услуги и психологическую поддержку гражданам, уволенным с военной службы, содействие в трудоустройстве, обучении и повышении квалификации, совместно с военным комиссариатом организуют и проводят информационные мероприятия для военнослужащих, уволенных и подлежащих увольнению с военной службы, и членов их семей. Специалисты центра занятости принимают участие в заседаниях призывной комиссии.

6. Муниципальная газета Ногинского района «Волхонка».

Нагога Наталья Николаевна

Телефон: (8-496-51) 4-21-43

E-mail: volhonka@mail.ru

Сайт: www.volhonka-press.ru

Сфера взаимодействия: размещают публикации о деятельности Ногинского центра занятости населения, информацию о вакансиях и освещают все мероприятия, проводимые в центре.

7. Газеты Ногинского района и Восточного региона Подмосковья «Богородские вести».

Голяков Валерий Алексеевич

Телефон: (8-496-51) 4-27-48, (8-496-51) 4-34-37, (8-496-51) 4-38-86

E-mail: bvreklama@mail.ru, bvesti@mail.ru

Сайт: www.ia-nog.mosoblonline.ru

8. Ногинского радио.

Воронцов Сергей Владимирович

Телефон: (8-496-51) 4-10-82

Сайт:

Сфера взаимодействия: совместно со специалистами центра занятости корреспонденты радио готовят циклы радиопередач по направления деятельности Ногинского центра занятости населения. Передают объявления о планируемых в центре занятости мероприятиях, освещают их проведение.

9. Телекомпания «Ногинск».

Фирсов Андрей Альбертович

Телефон: (8 496 51) 4 52 12

Сайт:

Сфера взаимодействия: освещают проводимые в Ногинском центре занятости населения мероприятия.

10. Федеральное государственное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области"

Филиал-бюро №36

142403, Московская область,  г. Ногинск ул. Ремесленная д.1

Ф.И.О.  Руководителя    Мелкозерова Галина Георгиевна

Телефон                 (496) 51 5 29 63

Прием больных              с 9 до 15 часов

Зона обслуживания:   Городское поселение Ногинск,  Городской округ Черноголовка, Ногинский муниципальный район (сельские поселения: Аксено-Бутырское,

Буньковское, Мамонтовское, Ямкинское, Ногинск-9).

Филиал-бюро №42 психиатрического профиля

142600, Московская область,  г. Орехово-Зуево ул. Торфобрикетная,42

Ф.И.О.  Руководителя    Смирнов Леонид Васильевич

Телефон                         (496) 42 4 73 54

Прием больных              с 9 до 15 часов

Зона обслуживания:   Муниципальные районы Балашихинский, Орехово-Зуевский, Ногинский, Павлово-Посадский, Шатурский.

Городские округа:  Балашиха, Реутов, Рошаль, Железнодорожный,  Электросталь.

Филиал-бюро №43 офтальмологического профиля

142600, Московская область,  г. Орехово-Зуево ул. Карла Либкнехта д.1

Ф.И.О.  Руководителя              Филина Валентина Анатольевна

Телефон                          (496) 412 58 83

Прием больных              с 9 до 15 часов

Зона обслуживания: Городские округа Орехово-Зуево, Балашиха,  Железнодорожный, Реутов, Электросталь, Рошаль, муниципальные районы Павлово-Посадский,

Ногинский, Егорьевский, Шатурский, Орехово-Зуевский.

Филиал-бюро №72

144003, Московская область,  г. Электросталь, пр-т Ленина д.38/7

Ф.И.О.  Руководителя              Владимирова  Марина Васильевна

Телефон                         (496) 57 4 64 33